Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Из глубины веков и вод [91]
Локаторы океана [116]
Животные такие какие они есть [41]
Зооуголок в детском саду [48]
Как разводить птиц [116]
Человек и дельфин [23]
С кем мы живем на планете Земля? [145]
Экология [50]
Для владельцев птиц [59]
П о л е з н о е !
Птицы в мире [67]
Чудеса природы [141]
Как разводить правильно кур [23]
Жизнь на планете [141]
Обыкновенные животные в деталях [35]
Крокодилы [36]

Голуби Молдовы типография
Молуккский какаду
Орнитоз
Острогожские
Русские летные голуби
Класс млекопитающие, или звери
СОДЕРЖАНИЕ ПТИЦЫ
Аксолотль (мексиканская амбистома)
Устройство аквариума и уход за ним
РОГАТЫЕ СКАЛОЛАЗЫ
Яичные куры
Влияние животных на детей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2018 » Январь » 9 » Аэратор для вина
18:26
Аэратор для вина
Современные аксессуары для разлива и дегустации дорогих вин.
В настоящее время существуют коллекционные вина стоимость одной бутылки может превышать десятки тысяч долларов и даже гораздо больше. Но имея в руках такое сокровище просто выпить его было бы настоящим кощунством. Важно насладится вкусом великолепного вина. Поэтому чтобы получить такое наслаждение важно обладать определенной культурой питья дорогих вин. Причем эта культура складывалась годами и даже десятилетиями. Но для того чтобы дегустировать вино наилучшим образом необходимо не только иметь познания о культуре питья, но и специальные аксессуары которые помогут реализовать эти знания.
Одной возможностью насладиться вкусом настоящего вина является его аэрация. Процесс аэрации проще всего описать с помощью аквариума в который подается воздух мелкими пузырьками. Таким образом происходит насыщение воды кислородом. Примерно так же происходит и аэрация вина. С помощью специального устройства, которое называют аэратор для вина вино не столько насыщается кислородом, сколько освобождается от лишних газов, которые скопились в бутылке, в тот момент пока она была закрыта. Такое освобождение от лишних газов позволяет настоящим ценителям дорогих сортов вина насладится непосредственно ароматом самого вина. Конструкции аэратора могут быть различными. Обычно в солидных ресторанах дорогое вино официанты подают с помощью аэратора. Довольно часто в качестве презента с бутылкой дорого вина дарят и аэратор.
Вторым аксессуаром, позволяющим насладится настоящим вкусом и запахом дорогого вина является Coravin. Некоторые ошибочно полагают что это импортное название штопора. Но это далеко не так. Coravin позволяет извлечь вино из закупоренной бутылки не открывая ее. Сама процедура такого извлечения достаточно интересна особенно тем что позволяет производить дегустацию вина мелкими дозами без вреда для всей бутылки. Поэтому многие любители коллекционного вина хотели бы coravin купить. Но стоит отметить что это не дешевый аксессуар.
Для того чтобы ознакомится с винными аксессуарами, а при необходимости и купить их можно посетить сайт, находящийся по адресу: addwine.ru. На нем можно познакомится с различными моделями таких аксессуаров, а при желании и приобрести их. Также на сайте присутствует уникальная система фильтров, которая позволяет посетителю быстро находить нужный аксессуар.
Категория: Жизнь на планете | Просмотров: 1151 | Добавил: farid47 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта

Киви
Готовка в тундре
Русский горностаевый
РАЗВЕДЕНИЕ И СОДЕРЖАНИЕ НУТРИЙ
Ленивец
ВОЗДУШНЫЕ ПРИЗРАКИ в Москве
ПТИЦЫ © 2024