Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Из глубины веков и вод [91]
Локаторы океана [116]
Животные такие какие они есть [41]
Зооуголок в детском саду [48]
Как разводить птиц [116]
Человек и дельфин [23]
С кем мы живем на планете Земля? [145]
Экология [50]
Для владельцев птиц [59]
П о л е з н о е !
Птицы в мире [67]
Чудеса природы [141]
Как разводить правильно кур [23]
Жизнь на планете [141]
Обыкновенные животные в деталях [35]
Крокодилы [36]

У попугая сварились яйца!
Дубовские фитнес
Анемия
Дыхание и голосообразование
Простудными заболеваниями
Цестодоз
Молодняк
Откуда что берется
СЕБАСТЬЯН
Звери
ЗАЛИВ
ВЕРШИНА ЭВОЛЮЦИИ
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2006 » Апрель » 18 » Антиквариат в современном интерьере
05:10
Антиквариат в современном интерьере

Даже современный интерьер новостройки можно украсить с помощью предметов имеющих «состаренный» внешний вид, и даже в отделке помещения самыми современными материалами можно найти место для того, чтобы повесить старинное бра или поставить подсвечник позапрошлого века. И стоит сказать о том, что многие хозяева в последнее время стали проявлять интерес именно к старинным вещам, не искусственно состаренным произведениям современной промышленности, а именно к антиквариату, который бережно отреставрирован или сохранился до нашего времени в превосходном состоянии. Это могут быть разнообразные предметы, созданные в девятнадцатом, восемнадцатом веке, большой популярностью пользуются разнообразные осветительные приборы, например, упомянутые подсвечники, антикварные бра, люстры. Также большой популярностью пользуются предметы мебели, которые в свою очередь могут украсить любой интерьер, если правильно их подобрать.


Но правильно выбрать антиквариат для дома не просто, и лучше, если этим будет заниматься специалист, который сможет подсказать и посоветовать наиболее правильное решение. Например, при выборе антикварной мебели в спальню необходимо помнить о фундаментальном принципе, что гармония и порядок превыше всего. Спальня должна оставаться пространством лишенным ненужного «мусора и безделушек», которые мешают отдыхать. Поэтому, при выборе предметов для нее можно ограничится лишь теми предметами мебели, необходимость которых обоснована и имеет высокую функциональность.


Галерея "Турандот Антик" в этом плане может предложить несколько подходящих вариантов, и если побродить по страницам сайта, то можно найти уникальные и оригинальные предложения. Среди практичных антикварных вещей для спальни можно назвать гардеробные – этот предмет мебели в интерьере является и необходимым, и идеально подходит для любой женщины. В зависимости от размеров комнаты, можно выбрать и небольшой шкаф, и массивный с ящиками, тройным зеркалом. В случае использования старинной стилизованной консоли можно установить над ней современное зеркало или использовать другие современные предметы украшения интерьера. Вообще, советов давать можно сколь угодно много, но лучше всего слушать себя, и не забывать консультироваться со специалистами по интерьерам, и тогда антиквариат в интерьере будет радовать вас и ваших гостей.

Категория: Чудеса природы | Просмотров: 1277 | Добавил: farid47 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Апрель 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта

Шаляпина и Собинова.
Дрозд певчий
Что нужно знать прежде, чем купить гостиную в мастерской купи-гостиную.рф
Петродворец
прибытие эскимосов
Понцы
ПТИЦЫ © 2024