Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Из глубины веков и вод [91]
Локаторы океана [116]
Животные такие какие они есть [41]
Зооуголок в детском саду [48]
Как разводить птиц [116]
Человек и дельфин [23]
С кем мы живем на планете Земля? [145]
Экология [50]
Для владельцев птиц [59]
П о л е з н о е !
Птицы в мире [67]
Чудеса природы [141]
Как разводить правильно кур [23]
Жизнь на планете [141]
Обыкновенные животные в деталях [35]
Крокодилы [36]

ТИП САРКОЖГУТИКОНОСЦЫ
Болезни глаз у птиц
ТИП ХОРДОВЫЕ
5. Зеленые с коричневым рисунком.
Контурные перья
Певчий дрозд
Единорог
САМОЕ ДЛИННОШЕЕЕ...
Содержание амфибий
Дефинитивная линька у племенных мясных кур
Киты-малютки
Колодец Жертв древних майя
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2016 » Октябрь » 6 » Эти легкие миди
17:55
Эти легкие миди

Как сейчас мы занимаемся выбором покупок? Конечно же, в свободное время. И хорошо, что по магазинам уже бегать не надо – все привезут домой, к тому же, намного дешевле. Но вопрос останется открытым – что купить сегодня. Богатый ассортимент одежды порой может завести в тупик, особенно после тяжелого дня. Но, пожалуй, одни из самых желанных стилей является юбка миди. Стиль, конечно, определяется не фасоном, скорее формой и расцветкой. Не всегда хочется носить экстремальную длину, хотя открытые ножки – это отдельная тема для разговора. Юбка ниже колен, на самом деле, подходит для многих случаев. Отличный компромиссный вариант как для любительниц классики, так и для тех, кто предпочитает экспериментировать. Однако нужно пересмотреть много вариантов, чтобы определиться, какой будет более удачный.

Например, прямая кожаная модель отлично смотрится по осени, особенно, если она имеет яркий красный или коричневый цвет. Она не только дополнит наряд любительницы пестрых одежд, но и хорошо впишется в осеннюю картинку. У кожаной материи масса преимуществ: она практически не изнашивается, легко стирается и имеет всегда модный стиль. Но юбки-миди из кожаной ткани теплые, поэтому в жаркую погоду в них может быть неудобно. Зато в дождливую или туманную прохладу - это неизменное спасение. Конечно, они более тяжелые по весу, поэтому прежде чем заказывать, стоит рассмотреть и другие варианты.

Летние яркие миди, и, даже, юбка-солнце – счастье для каждой из нас. Такие обновки дарят превосходное настроение, которым хочется делиться повсюду. Новая юбка, между прочим, может стать отличным поводом оторваться от своих дел и пойти прогуляться с подругой, или сходить в гости, что мы так часто откладываем на потом. Если вы собрались в отпуск – это значит, самая пора экспериментировать с платьями, юбками, забыть о работе и повседневной одежде. В это случае, светлые однотонные пестрые расцветки будут как раз в пору, особенно во время прогулок вдоль побережья. Выбор юбок-миди – это, в первую очередь игра на воображение.

Строгие, прямые миди  делают силуэт подтянутым и в тоже время более женственным. Это дает возможность создать имидж строгой деловой, дамы которая готова покорить вершины бизнеса и решать важные вопросы. Так, просто играя стилем, можно подобрать юбки на каждый день. И уж если ехать в дальнюю поездку, то не стоит ограничиваться двумя нарядными юбками, ведь не так уж часто мы и отдыхаем.

 

Категория: Жизнь на планете | Просмотров: 787 | Добавил: farid47 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

Дикие пастухи оленей чемпионат Испании по футболу 2015 2016 результаты матчей
БАЛТИЙСКИЕ "ГЕЙЗЕРЫ"
Учет и планирование
Кормление лактирующих самок
Пингвин
Маунт-Кук
ПТИЦЫ © 2024