Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Из глубины веков и вод [91]
Локаторы океана [116]
Животные такие какие они есть [41]
Зооуголок в детском саду [48]
Как разводить птиц [116]
Человек и дельфин [23]
С кем мы живем на планете Земля? [145]
Экология [50]
Для владельцев птиц [59]
П о л е з н о е !
Птицы в мире [67]
Чудеса природы [141]
Как разводить правильно кур [23]
Жизнь на планете [141]
Обыкновенные животные в деталях [35]
Крокодилы [36]

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ, СОСТАВ КОРМОВ
Ринит
Автоматические ловушки
Общее изнурение
Гиповитаминоз К и Музыка 2015 новинки клипы
Репное семя
ПЕРЬЯ, ЧЕШУЯ И ВОЛОСЫ
Сокровища ускоков
Лягушки
Новые методы исследования
В ПЛЕНУ
Вершины и берестяной поплавок
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Как подготовиться к собеседованию?
19:02
Как подготовиться к собеседованию?
При поступлении на работу во многих фирмах и предприятиях начальники и руководители проводят собеседование с кандидатом на вакантную должность. Как подготовиться к этому и настроиться на продуктивный диалог? Рекомендую также почитать информацию представленную по адресу http://www.businesspravo.ru/fakty/?id=18522
Во-первых, прежде чем идти на собеседование нужно выяснить как можно больше информации о самой фирме или предприятии. Не зря люди говорят, что тот, кто владеет информацией – тот владеет миром! Чем занимается фирма? Какую продукцию производит? Как у нее идут дела в данный момент? Какие отзывы о ней на рынке, кто руководит ей? Все это даст вам представление о ней.
Во вторых, нужно знать на какую должность вы претендуете и что вы от этой должности хотите получить. Нужно подготовить не большой список вопросов, которые вы считаете нужным задать вашему будущему работодателю. В этот список может входить: размер вашей заработной платы, месторасположение вашего рабочего места, ваши обязанности, какие требования к вам у работодателя и другие вопросы, которые вас интересуют.
В третьих важный момент-это, в чем прийти на собеседование. Не зря говорят, что встречают по одежке и только провожают по уму! Если вы хотите выглядеть в лучшем свете, то стоит надеть одежду, настраивающую на деловой лад. Это может быть, деловой костюм или просто строгая рубашка (блузка) с брюками (юбкой), строгая водолазка или свитер. Не стоит приходить на собеседование в одежде для клуба или спортивной форме.
В четвертых важно как вы себя ведете. Не надо нервничать до дрожи в коленках, постарайтесь вести себя как в жизни. Постарайтесь показать себя уверенным и спокойным человеком, не ведите себя очень нагло. Не всегда наглость является вторым счастьем. И не воем случаи не стоит пить успокаивающие препараты перед собеседованием, иначе вы можете произвести впечатление заторможенного, спящего на ходу человека.
В конце собеседования постарайтесь в ненавязчивой форме выяснить, когда будет результат. Во многих случаях работодатели говорят сразу, подходите вы им или нет.
Подведем итог, информация о месте работы, опрятный деловой вид, уверенность в себе станут вашим залогом для успешного прохождения собеседования.
Удачи вам.
Категория: Чудеса природы | Просмотров: 900 | Добавил: farid47 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта

КРОВЬ С НЕБЕС
ЗЕРНОВЫЕ КОРМА
В ПЛЕНУ У САСКВАТЧЕЙ
ДОРОГАЯ ЦЕНА КРАСОТЫ
Как правилъно держать нутрию
Морская звезда
ПТИЦЫ © 2024