Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Из глубины веков и вод [91]
Локаторы океана [116]
Животные такие какие они есть [41]
Зооуголок в детском саду [48]
Как разводить птиц [116]
Человек и дельфин [23]
С кем мы живем на планете Земля? [145]
Экология [50]
Для владельцев птиц [59]
П о л е з н о е !
Птицы в мире [67]
Чудеса природы [141]
Как разводить правильно кур [23]
Жизнь на планете [141]
Обыкновенные животные в деталях [35]
Крокодилы [36]

РАЗВЕДЕНИЕ
Разрыв связок
ОТЛОВ И УДЕРЖАНИЕ ПТИЦЫ
Свой дом
7. Зеленые рецессивные пестрые.
Молуккский какаду
Звери
Шел корабль с острова Кипр
Эксцентрики
Зарянка (малиновка)
Рекорд морской черепахи
Линька птиц
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2016 » Август » 10 » Как сохранить здоровой грудь?
16:28
Как сохранить здоровой грудь?
Нередко женщины жалуются на то, что в груди возникает непонятная тяжесть, жжение, боли или она просто становится чересчур чувствительной. Если вы чувствуете хотя бы один из этих симптомов и при этом ваше самочувствие сложно назвать идеальным, то смело направляйтесь к врачу, нет смысла ждать даже если вы находитесь на работе, здоровье в миллион раз важнее любой работы.

Все это может указывать на симптомы мастопатии — неприятного заболевания, которое часто может развиваться у молодых девушек. Причем замечено, что чаще всего это неприятное заболевание проявляется у тех дам, которые ещё не успели обзавестись детьми.

Как вы понимаете, первым нашим советом будет именно регулярная половая жизнь и дети. Причем желательно родить первого ребенка уже до тридцати лет, тогда вы в значительной степени снизите риск развития проблем с грудью.
Кстати говоря сейчас очень популярна маммопластика, которая представлена по адресу http://plastic-surgeon.kiev.ua

Желательно воздерживаться от каких-либо гормональных препаратов, а если у вас развиваются заболевания, связанные с мочеполовой системой, то лечить их нужно так быстро, насколько это вообще возможно. Аналогичная ситуация с нарушениями работы гормональной системы, если таковые имеются, то сразу же обращайтесь к врачу. Не стоит забывать о том, что ключ к здоровью не только груди, но и всего организма в целом лежит в правильном, рациональном питании.

Если вы будете употреблять только здоровую пищу, которая будет давать вам столько калорий, сколько вы тратите ежедневно, то риск возникновения каких-либо заболеваний значительно снижается. Также для поддержаний здоровья своей груди можно иногда проводить её легкий массаж, улучшающий кровообращение. Если вы будете правильно питаться на фоне регулярный занятий спортом, то вашей фигуре и вашему здоровью все окружающие будут только завидовать.

Кстати, если позаботиться об этом в молодости, то вы не только уменьшаете риск возникновения заболевания, но и способствуете росту груди. В повседневной жизни старайтесь обезопасить свою грудь от любых видов травм, ведь врачами давно доказано, что даже микротравмы могут создать серьезные проблемы с грудью.

Для того чтобы не волноваться за здоровье своей груди старайтесь регулярно прислушиваться к своим ощущениям и прощупывать грудь, если имеются какие-то уплотнения, то посетите кабинет врача!
Категория: Чудеса природы | Просмотров: 1051 | Добавил: farid47 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта

ЩУР
КОГДА ВОДА ПУСКАЕТСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯ
СОЛОВЕЙ, ВАРАКУШКА И ГОРИХВОСТКА
Кенгуру
Новозеландская белая
Борьба с грызунами и насекомыми
ПТИЦЫ © 2024