Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Из глубины веков и вод [91]
Локаторы океана [116]
Животные такие какие они есть [41]
Зооуголок в детском саду [48]
Как разводить птиц [116]
Человек и дельфин [23]
С кем мы живем на планете Земля? [145]
Экология [50]
Для владельцев птиц [59]
П о л е з н о е !
Птицы в мире [67]
Чудеса природы [141]
Как разводить правильно кур [23]
Жизнь на планете [141]
Обыкновенные животные в деталях [35]
Крокодилы [36]

Болезненное отрастание ногтей у птиц
Пуночка
Катаральный гастроэнтерит
Различные жуки
Принцип работы больших стационарных ловушек
Ишимские
Грузовая тара древности
Клад гуннского вождя
Пираньи
Лавка древностей – галера Махдия
В ОСАДЕ
Остров погибших кораблей
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2016 » Июнь » 17 » Романтика Парижа
12:32
Романтика Парижа

Наверное, нет романтичнее и прекраснее города, чем Париж. Недаром говорят, посетить Париж и умереть! Что может быть лучше, чем гулять по улицам столицы Франции, наслаждаться запахом свежего кофе и круассанов. Почувствовать себя настоящим творцом жизни в этом городе может каждый, необходимо просто по-настоящему увидеть все достопримечательности манящей французской культуры. Никогда не поздно открывать для себя новые границы, и пусть начало будет положено именно в Париже.


Романтика Монмартра


Все мы знаем о Монмартре из таких кинофильмов, как «Амели» и «Мулен Руж». Невероятная атмосфера Монмартра, увидеть Париж с высоты птичьего полета, наверное, желает каждый. Сегодня на самой высокой точке располагается знаменитая базилика Санкре-Кёр. Но не все места Монмартра так благочестивы, ведь не стоит забывать о популярнейшим кабаре «Мулен Руж» или как оно переводится Красная мельница. Если вы хотите посетить данное заведение, то позаботьтесь заранее о билетах. Невозможно представить Монмартр без знаменитой Стены Любви, здесь каждый влюбленный сможет найти признание в любви на всех языках мира.


Детские впечатления от Диснейленда


Вновь стать ребенком желает каждый. Удивительный мир Уолта Диснея уже ждет новых друзей. Только здесь сказка оживает, а сердце становится добрее. Волшебство и магия этого удивительного мира дарят огромное количество эмоций.


Экскурсия вдоль Сены


Сена – главная река Парижа, вдоль ее берегов располагаются самые знаковые достопримечательности, такие как Триумфальная Арка, Елисейские Поля, Эйфелева башня, а также Лувр. Опытный гид с удовольствием расскажет туристам интересные факты об этих великих местах.


Париж и его история в реальных местах


История Парижа начиналась во времена, когда в Риме правил Юлий Цезарь. Сегодня в Париже сотни исторических мест. Самыми знаменитыми по праву являются кладбище Пер-Лашез, Парижские катакомбы, собор Нотр-дам-де Париж и Эйфелева башня, древнейшее образовательное учреждение Сорбонна. Мало кто знает, но век назад Париж лишился еще одного исторического места, такого как кладбище Невинных. Тысячи могил были развезены по другим участкам для захоронения, многие были отвезены в Парижские катакомбы.


Все знают об знаменитом произведении Виктора Гюго «Собор Парижской Богоматери», помнят знаменитого Горбуна с колокольни, но вы когда-нибудь обращали внимание, что колокольни у Собора нет, она была снесена, а само архитектурное творение было спасено лишь благодаря произведению.


Говоря о Париже и его истории нельзя не упомянуть пригород Парижа Версаль. Версальский дворец стал знаковым местом для правления Людовика XIV. Король Солнца создал многое, что прославляет Париж и Францию на весь мир. Сегодня в Версальском дворце ежедневно проходят увлекательные экскурсии.


История Парижа несоизмерима со временем. Париж вечен! И если вы хотите прикоснуться к вечному, тогда отправляйтесь в Париж. Поверьте, там вы узнаете много интересного, увидите мир другими глазами и станете преданным поклонником Франции и ее потрясающей культуры.


Статья подготовлена по материалам туристического портала needguide.ru

Категория: Жизнь на планете | Просмотров: 803 | Добавил: farid47 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта

На поиски волчьих нор
ПОГАДКИ ХИЩНЫХ ПТИЦ
Летним лагерем на хребте Брукса Говорящий хомяк
ПРИРОДНЫЕ НАСОСЫ
прибытие эскимосов
Зимние окролы
ПТИЦЫ © 2024