Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Из глубины веков и вод [91]
Локаторы океана [116]
Животные такие какие они есть [41]
Зооуголок в детском саду [48]
Как разводить птиц [116]
Человек и дельфин [23]
С кем мы живем на планете Земля? [145]
Экология [50]
Для владельцев птиц [59]
П о л е з н о е !
Птицы в мире [67]
Чудеса природы [141]
Как разводить правильно кур [23]
Жизнь на планете [141]
Обыкновенные животные в деталях [35]
Крокодилы [36]

Голуби Донецка
Чайцы
Вызов немощи
Измаильские турманы
Снегирь
Ястребиная славка
На последнем причале
ПРАЗДНИК ПОПУГАЯ
Дельфины
Наседка
ПРОПАЖА НАЙДЕНА
Кладовая пищи и сырья
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Розетки и выключатели: почему о них не стоит забывать при ремонте?
18:32
Розетки и выключатели: почему о них не стоит забывать при ремонте?

Розетки и выключатели, казалось бы, незначительный предмет в быту. Но, тем не менее, без них невозможно обойтись ни в одном помещении. Они небольшие и в то же время важный компонент дизайна. На что влияет розетка и почему, так важно уделить внимание выбору представленного аксессуара?

Розетки в доме – неотъемлемый элемент стиля

Начнем с того, что продукция данного типа позволяет дополнить интерьер, сделать его интересным в каждой детали. Исключая представленные изделия во время обустройства помещения, вы рискуете в дальнейшем столкнуться с тем, что доведется корректировать некоторые элементы декора. Поэтому, места расположения розеток и выключателей необходимо обозначат еще на этапе проектирования. В продаже представлен широкий ассортимент продукции, а потому выбрать подходящий вариант будет несложно. Большой выбор предлагает termoradosti.com.ua. Главное, ориентируйтесь на интерьер и форму аксессуаров. Они должны соответствовать оформлению комнаты.

Розетка может монтироваться в стене или же быть наружной. Метод фиксации зависит от проводки. Одновременно с этим, встроенные модели позволяют скрыть ненужные дополнительные элементы, не мешая в оформлении интерьра. Наружная розетка более удобная в эксплуатации, но она значительно выделяется в помещении. Из-за этого представленную модель необходимо выбирать исключительно под дизайн комнаты.

Установка розетки – это и удобство. В наше время невозможно представить свою жизнь без электрических приборов, техники, зарядных устройств. Наличие и доступность данной фурнитуры позволяет без проблем подключать необходимую технику. Но здесь надо обращать на месторасположение. Располагающаяся розетка внизу стены неудобная для включения настольных ламп, зарядных. Но она может быть скрыта от посторонних глаз и не выделяться. Электрофурнитура расположенная выше середины стены – удобней для подключения ламп, других электрических приборов. Кроме того, к ней не достанут маленькие дети. Как видите, выделять место для представленных элементов декора необходимо заранее, в процессе ремонтных работ. Иначе потом доведется потратить немало времени для их переноса или установки.

Тоже можно сказать и про выключатели. От этого зависит комфорт в комнате, возможность без проблем отрегулировать свет. Выключатели в первую очередь бросаются в глаза. Да, и используют их постоянно. Потому установка представленных аксессуаров происходит в процессе обустройства помещения, выделяется отдельное место, куда крепится продукция. Оно не должно быть высоко или слишком низко. Кроме того, выключатель, который поставили далеко от двери – неудобен. Он должен соответствовать интерьеру комнаты и при этом быть установлен недалеко от входа. Уделите время этому вопросу, так как розетки и выключатели помогают создать уют и комфорт в любом помещении.

Категория: Жизнь на планете | Просмотров: 780 | Добавил: farid47 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта

Выбираем ламбрекен
АДСКАЯ МОЩЬ ТОРНАДО
Готовка в тундре
Специальное питание для кошек и его преимущества перед натуральными кормами
ПРИРОДНЫЕ НАСОСЫ
Бэйхай
ПТИЦЫ © 2024