Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Из глубины веков и вод [91]
Локаторы океана [116]
Животные такие какие они есть [41]
Зооуголок в детском саду [48]
Как разводить птиц [116]
Человек и дельфин [23]
С кем мы живем на планете Земля? [145]
Экология [50]
Для владельцев птиц [59]
П о л е з н о е !
Птицы в мире [67]
Чудеса природы [141]
Как разводить правильно кур [23]
Жизнь на планете [141]
Обыкновенные животные в деталях [35]
Крокодилы [36]

Синица аполлоновка
Обустройство тока
Класс пресмыкающиеся, или рептилии
Класс сцифоидные медузы
Короткоклювые карпатские турманы
Болезненное отрастание ногтей у птиц
МИГРАЦИИ КОПЫТНЫХ
"ВПЕРЕДСМОТРЯЩИЕ"
Транспортировка 'Вазы' в док
Гроза воробьев
Cколько же их всего?
В ОСАДЕ
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2016 » Сентябрь » 15 » Светодиодные прожекторы: эффективность, экономия, срок службы
16:35
Светодиодные прожекторы: эффективность, экономия, срок службы

Вопросу освещения уделяется немало внимания. Качественный свет, эффективный и производительный, - обязательное условие для успешного функционирования каждого предприятия, а тем более крупного. И светодиодные прожекторы – ваше лучшее решение для достижения этого результата. Почему? Наведем основные факторы, которые делают из светодиодных прожекторов самый эффективный источник света, известный на сегодняшний день.

Каким должно быть освещение на промышленном предприятии? Можно ли использовать стандартные светильники, применяемые в быту, для освещения крупных предприятий? Начнем с того, что для освещения производства потребуется куда более мощный источник света, чем для освещения бытового пространства, пускай и большого. Большие предприятия подразумевают наличие огромных цехов, в которых работает огромное количество людей. Работа на крупном производстве очень часто подразумевает работу с мелкими деталями. Чтобы сделать работу хорошо и правильно сложить конструкцию, необходима высокая концентрация внимания. Качественный и мощный свет способствует повышению работоспособности и концентрации внимания, снижает нагрузку на глаза и позволяет сделать работу, даже сложную, за меньший период времени. Прожекторы светодиодные характеризуются мощным потоком света, великолепной цветопередачей и высокой эффективностью рассеивания световых лучей. Лед прожекторы – это лучший вариант покупки надежных светильников для освещения большого производства.

Важной особенностью лед прожекторов можно назвать то, что они способны прекрасно функционировать даже в неблагоприятных условиях. Напр., если на предприятии наблюдается повышенная влажность и много пыли, то для светодиодных прожекторов это не является проблемой, чтобы качественно осветить большое пространство. Высокая степень защиты IP 65 оберегает устройства от попадания внутрь пыли и влаги. Прожекторы не подвержены влиянию тряски и вибраций, которые часто наблюдаются на больших производствах.

Ну и напоследок о характеристиках, которые являются для лед прожекторов не последними, - о большой экономии и долгом сроке службы. Прожекторы светодиодные являются настолько энергоэффективными, что позволяют экономить до 90% потребляемой энергии. И этот внушительный показатель обеспечивается на протяжении внушительного срока – как минимум 25,000 часов. И все это правда. Многочисленные исследования показали, что led прожекторы – одни из самых лучших устройств для освещения больших промышленных предприятий. Покупайте проверенный товар!

Категория: Чудеса природы | Просмотров: 861 | Добавил: farid47 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта

ОДА ГИГАНТСКОЙ ТРАВЕ
Бельведер
Домик с выгулом соединен лазом 20x20 см, который в холодное время года перекрывается задвижкой.
Готовка в тундре
Типы клеток
Гуэль
ПТИЦЫ © 2024