Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Из глубины веков и вод [91]
Локаторы океана [116]
Животные такие какие они есть [41]
Зооуголок в детском саду [48]
Как разводить птиц [116]
Человек и дельфин [23]
С кем мы живем на планете Земля? [145]
Экология [50]
Для владельцев птиц [59]
П о л е з н о е !
Птицы в мире [67]
Чудеса природы [141]
Как разводить правильно кур [23]
Жизнь на планете [141]
Обыкновенные животные в деталях [35]
Крокодилы [36]

Кокцидиоз
Разновидности одесских
Подкожная воздушная эмфизема
Степной жаворонок или джурбай
ПИТАНИЕ ГОЛУБЕЙ
Измаильские турманы
ИСЧЕЗАЮЩИЕ ЖИВОТНЫЕ
Кашалот
Мешкожаберный сом
Удача Такера
Туканы
Первые результаты общения с китами
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2014 » Май » 1 » Выбор автошколы
11:08
Выбор автошколы


Если вы решили пополнить стройные ряды автолюбителей и обучиться водительскому мастерству – на сегодняшний день для вас существует множество предложений от различных учебных заведений данного профиля. Сегодняшний материал будет полностью посвящен крайне важной теме – оптимальному выбору школы вождения автомобиля. Именно от качества обучения и квалификации инструкторов будет зависеть ваш будущий водительский профессионализм в сложных условиях отечественных дорог – и, соответственно, ваша жизнь и жизнь окружающих вас людей.
Специалисты настоятельно не советуют выбирать автошколу исходя исключительно из фактора ее удаленности от вашего дома и стоимости обучения вождению. Хорошая школа вождения априори не может быть минимально дешевой. Помимо этого существует еще множество факторов, на которые следует обратить внимание, прежде чем сделать свой окончательный выбор
Рассмотрим детальнее вопрос про . Дешевая автошкола вполне может, помимо низкого качества обучения, неприятно удивить вас и другими сомнительными «сюрпризами»: например, дополнительные взносы за внутренние и государственные экзамены или использование транспортных средств школы при сдаче экзамена в ГИБДД. Обо всех этих моментах следует детально узнать до подписания договора. Кстати, иногда школа требует отдельную оплату доставки на автодром и, таким образом, сам процесс обучения существенно сокращается – не забудьте поинтересоваться и этим нюансом.

Остановив свой выбор на какой-то определенной автошколе, обязательно надо заранее выяснить, из чего складывается стоимость обучения, чтобы избежать внезапных незапланированных «поборов». Как уже говорилось выше – не соблазняйтесь слишком демократичной ценой, ведь скупой всегда платит дважды (а то и больше). В дешевой школе возможны неожиданности в виде устрашающего вида учебных автомобилей, на ходу разваливающихся от старости, доплаты за бензин в процессе занятий по вождению – и многого другого.
Полезный совет по поводу оплаты – никогда не платите сразу полную сумму. В случае внезапных форс-мажоров вы не сможете вернуть свои деньги, и благодаря этому факту администрация школы сможет манипулировать вами. Выбирайте учебные заведения с поэтапной оплатой, чтобы оставаться хозяином положения. Не будем кривить душой – дополнительные расходы все равно потребуются. И для дополнительных занятий с инструктором, и при сдаче экзамена в ГИБДД. Но лучше по возможности сократить сумму этих трат до минимума, детально изучив все возможные «подводные камни» и выбрав автошколу с возможностью постепенной выплаты стоимости обучения.

Узнайте заранее отдельную стоимость теории и стоимость практики, постарайтесь выяснить уровень технической оснащенности выбранной школы. Кстати, многие автошколы предлагают приятный бонус в виде возможности бесплатного посещения ознакомительного занятия – это было бы очень удачным вариантом при принятии окончательного решения.
Категория: С кем мы живем на планете Земля? | Просмотров: 1242 | Добавил: farid47 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта

Зеленуха
Гаечка
Сом
Что нужно знать прежде, чем купить гостиную в мастерской купи-гостиную.рф
Дикие пастухи оленей чемпионат Испании по футболу 2015 2016 результаты матчей
Выбираем ламбрекен
ПТИЦЫ © 2024