Главная | Птичьи новости | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » Фиолетовогрудый пёстрый голубь
16:46
Фиолетовогрудый пёстрый голубь
Голуби этого вида обитают в Австралии в низменных тропических лесах, где имеются в большом количестве пальмы, по восточному побережью от центрального Нового Южного Уэльса до Кейп-Йорка. Иногда можно встретить в городской черте.

Один из самых красивых голубей Австралии и Новой Зеландии. Различия в оперении самок и самцов почти не наблюдается.

Фруктовый голубь Wompoo
Голубь длиной 45 см, в южных областях чуть побольше (до 50 см). Голова и шея светло-серого цвета. Тело преимущественно зелёного цвета с золотисто-жёлтой полосой поперёк крыльев. Грудь багрово-сливового цвета. Живот жёлтый. Ноги серые. Клюв жёлтый.

центрифуга hettich eba 200
Центрифуга EBA-200 - имеет легкий и прочный пластиковый корпус и защелкивающуюся прозрачную крышку с функцией автоматического открывания и блокировки. Центрифуга EBA-200 - автоматически отключается при дисбалансе загрузки пробирок и блокирует крышку во время работы до полной остановки.

Радужная оболочка глаз чёрного цвета. Окологлазные кольца красного цвета. Несмотря на их яркое оперение, они трудно различимы среди листвы деревьев.



Питаются всевозможными фруктами: фигами, виноградником. Ведут в основном оседлый образ жизни. Часто формируют большие стаи при изобилии пищи.

Гнёзда устраивают на деревьях невысоко от поверхности земли. Гнёзда небольшие. В строительстве гнезда, насиживании яйца и кормлении птенцов принимают участие оба родителя. В кладке одно белое яйцо. В случае гибели птенца голуби пытаются получить второе потомство в тот же самый сезон.




Если вы ищете надежную службу дезинфекции в СПб, мы поможем вамПоэтому очень важно доверить решение этой проблемы профессионалам своего дела. Служба дезинфекции «Парадис» поможет быстро избавиться от болезнетворных организмов в помещениях различного назначения подвалах, бытовках и т.д. По статистике, всего за пару недель их популяции могут увеличиваться в несколько десятков раз.
Просмотров: 2227 | Добавил: farid47 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Основная окраска
Витамины
Гиповитаминоз А
ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ
Разновидности одесских
Сети-путанки и навесные сети
Как девушке двигаться в сексе?
птицы предвещают погоду
Арктические канарейки
СБРАСЫВАЮЩИЕ РОГА
Лабео двухцветный
Дельфин-премьер
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта

ЗЯБЛИК И ВЬЮРОК
Шаляпина и Собинова.
Окролы
КАМИКАДЗЕ С КОГТЯМИ И КРЫЛЬЯМИ
Порт Авентура
Окунь
ПТИЦЫ © 2024