Главная | Статьи о птицах | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
ОРНИТОЛОГИЯ [0]
Статьи
100 великих заповедников и парков [84]
Сады и рощи внутри нас...
Птицы в неволе [93]
Вопрос содержания птиц в неволе (дома или в уголках жи¬вой природы школы) вызывал и вызывает большие разногласия. Некоторые считают, что лишение птиц свободы противоречит за¬дачам охраны, защиты и использования их для борьбы с вредите¬лями лесов, садов и полей.
СТО ВЕЛИКИХ ЗАГАДОК ПРИРОДЫ [96]
Тропами карибу [37]
Лоис Крайслер
НАШИ ПЕВЧИЕ ПТИЦЫ [49]
ИХ ЖИЗНЬ, ЛОВЛЯ И ПРАВИЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ В КЛЕТКАХ.
Животные мира. [71]
Ферма на дому [277]
Рекорды в природе [308]
Лучший друг человека [783]
Птицеводство, животноводство, коневодство [124]
Пчеловодство [51]
Фермер - птицевод! [142]

Аскаридиоз
Окрасы волнистых попугайчиков
Пермские высоколетные голуби
ОБУЧЕНИЕ «ГОВОРИТЬ»
Спирохетоз кроликов
Керченские цветноплекие высоколетные
Скандинавские фьорды
Почему киты выбрасываются на берег?
Тайный шифр
ШТУРМ СЕДЬМОГО КОНТИНЕНТА
ВЫ КУПИЛИ ПОПУГАЯ
Пушки под водой
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Файлы » Рекорды в природе

Прыжки с моста
27.08.2016, 19:49
Традиционный распорядок жизни со временем сильно надоедает, когда дом сменяется работой и, наоборот, в результате чего хочется совершить какой-нибудь безумный поступок. В этом случае отлично подойдет прыжок с моста или с парашютом.
Огромный выброс адреналина в организм заставит буквально выскакивать сердце из груди. После такого экстремального поступка в памяти на всю жизнь останутся множество впечатлений, с которыми обязательно захочется поделиться с друзьями и близкими.

Не всякий человек решится на прыжок с парашюта, ведь некоторые люди боятся запаниковать в воздухе и разбиться о землю. К тому же требуется наличие какого-нибудь летательного средства, что повышает цену за удовольствие. Поэтому прыжки с моста как нельзя лучше подойдут с целью добавления новых импульсов в традиционный уклад жизни. Участником такого экстремального действа может стать каждый совершеннолетний человек даже без наличия специальной подготовки.

В отличие от прыжка с парашюта, прыжок с моста позволяет по-настоящему ощутить свободное падение. Участник, оттолкнувшись от моста, начинает стремительно опускаться с высоты нескольких десятков метров. И только перед самой поверхностью воды страховочная веревка возвращает душу в тело.
Категория: Рекорды в природе | Добавил: farid47
Просмотров: 27927 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Друзья сайта

Шенандоа
Рыба-молот
РАЗМНОЖЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ПЧЕЛ
Аист
ЗИМОВКА ПЧЕЛ
ТАИНСТВЕННЫЕ САМОУБИЙСТВА КИТОВ
ПТИЦЫ © 2025