Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Из глубины веков и вод [91]
Локаторы океана [116]
Животные такие какие они есть [41]
Зооуголок в детском саду [48]
Как разводить птиц [116]
Человек и дельфин [23]
С кем мы живем на планете Земля? [145]
Экология [50]
Для владельцев птиц [59]
П о л е з н о е !
Птицы в мире [67]
Чудеса природы [141]
Как разводить правильно кур [23]
Жизнь на планете [141]
Обыкновенные животные в деталях [35]
Крокодилы [36]

Оварит и сальпингит
Пшеница
ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ
Опухоли на ногах у птиц
Приручение серого попугая
ПОЗВОНОЧНЫЕ С ЗАРОДЫШЕВЫМИ ОБОЛОЧКАМИ
Белые и черные носороги
Cколько же их всего?
Эксцентрики
Образ один
Национальные парки Заира и Руанды
Большой гиацинтовый ара
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2010 » Июль » 6 » Как выбрать модную женскую одежду
15:20
Как выбрать модную женскую одежду


Сегодня существует множество модных тенденций, поэтому бывает сложно определиться с выбором подходящей одежды и сформировать гардероб, позволяющий подчеркнуть собственную индивидуальность. В наступающем сезоне модно и стильно будут смотреться рубашки и блузы. Однако важно правильно выбрать к ним одежду и аксессуары, подходящие к каждому конкретному случаю в жизни, а также к собственной фигуре. Теперь купить женские рубашки и блузки в интернет магазине можно различных моделей, позволяющих скрыть недостатки фигуры и придать образу привлекательности.

При выборе одежды для повседневной носки к блузке можно приобрести длинную юбку, плетёный ремень, выполненный в стиле «кантри», сандалии с бахромой и большую сумку. Если же необходимо выбрать одежду к обтягивающим джинсам, то лучшим решением может быть длинная жилетка со шнуровкой либо пайетками.
Особенности выбора праздничного варианта
Если необходимо выбрать подходящий вариант для торжественного случая, то неплохим решением может быть блузка с украшениями в виде драпировки и пояса. С ней хорошо будет сочетаться женская юбка длиной до колена, а также брюки. В качестве дополнительного аксессуара можно выбрать бусы.
В случае необходимости не только нарядно выглядеть, но и скрыть имеющиеся недостатки фигуры можно выбрать комплект с приталенным пиджаком, застёгивающимся на среднюю пуговицу. При желании подчеркнуть талию лучшим вариантом может быть блузка навыпуск, струящаяся юбка и контрастный ремень.
Выбор деловой одежды
При выборе одежды для работы в офисе можно отдать предпочтение модным блузкам и рубашкам с рюшами и вставками. К ним подойдут бриджи и укороченный пиджак, благодаря такому сочетанию можно подчеркнуть собственную индивидуальность и при этом не выглядеть банально и буднично. Кроме того, можно купить женские рубашки и блузки в интернет-магазине с длинными или короткими рукавами, которые подойдут к брюкам и кардигану более светлого тона. В таком случае можно придать фигуре стройности, а образу элегантности.
К тому же, теперь без проблем можно купить различные модели юбок. Благодаря правильно подобранному фасону юбки можно скрыть недостатки фигуры, а также подчеркнуть её достоинства. Одну и ту же юбку можно комбинировать с различными блузами, топами и пр. В таком случае можно получить разнообразные наряды, подходящие как для повседневной носки, так и к торжественным случаям. Поэтому на протяжении многих лет женская юбка остаётся актуальным предметом гардероба. В этом сезоне наиболее модными являются следующие модели:
-юбка-карандаш классическая и с зауженной высокой талией;
-кожаные мини и супер мини модели;
-кожаные модели с воланами;
-варианты в стиле кантри.
С такими модными юбками удачно будет сочетаться байкерская куртка либо классическая блузка. Для пошива юбок используются различные материалы (кожа, шёлк, твид), поэтому с учётом особенностей собственной фигуры всегда можно выбрать среди множества моделей подходящий вариант.
Категория: Человек и дельфин | Просмотров: 989 | Добавил: farid47 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта

МУХОЛОВКИ
ЗЕЛЕНУШКА
ДОРОГАЯ ЦЕНА КРАСОТЫ
С Волками под одной крышей
Игуасу
Каталонии.
ПТИЦЫ © 2024