Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Из глубины веков и вод [91]
Локаторы океана [116]
Животные такие какие они есть [41]
Зооуголок в детском саду [48]
Как разводить птиц [116]
Человек и дельфин [23]
С кем мы живем на планете Земля? [145]
Экология [50]
Для владельцев птиц [59]
П о л е з н о е !
Птицы в мире [67]
Чудеса природы [141]
Как разводить правильно кур [23]
Жизнь на планете [141]
Обыкновенные животные в деталях [35]
Крокодилы [36]

Навесные сети
Лесной конек
Пуночка
РАЗВЕДЕНИЕ
Основные орудия лова
Пиоцианоз
ПУЛЯРКИ ИЗ БРЕССА
Полет и оперение птицы
"ЭВОЛЮЦИОННОЕ ДРЕВО"
"ТРУБКОМОРДЫЕ" ЗВЕРИ
…и с Руандой
Аквариумные рыбки
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2016 » Декабрь » 22 » Химчистка диванов и ковров. Профессиональная химчистка.
12:08
Химчистка диванов и ковров. Профессиональная химчистка.
Непременный атрибут любой гостиной, конечно же, диван. И сегодня мы решили узнать, какие диваны пользуются популярностью.
Классический диван предназначен для отдыха в кругу семьи. На нем мы сидим, лежим, читаем, смотрим телевизором и занимаемся рукоделием. Для тех помещений, где необходимо совместить гостиную и спальню идеально подходят диваны с раскладкой. Эти модели не занимают много места в ширину и раскладываются вперед.
Модульные диваны - вообще находка для любой квартиры. Его можно собирать и разбирать на элементы, расставляя их по комнате. И уже этой расстановкой создавать дизайн комнаты. Расцветка дивана подбирается под интерьер комнаты. С её помощью можно подчеркнуть красоту помещения даже при монохромном варианте оформления интерьера. И тогда диван становится важным и ярким акцентом в интерьере.
Химчистка ковров в нижнем представлена специализированным сервисом, который представлен по адресу http://persiann.ru
Диван как самое часто используемое место для отдыха семьи подвержен различным загрязнениям. На него можно что-то капнуть, пролить, рассыпать и со временем яркая ткань обивки становится тусклой и затертой. И если натуральный диван из кожи или эко-кожи можно протереть влажной тряпочкой, то вилюровые или текстильные диваны требуют элегантного ухода. К тому же диван - мягкое изделие, а они как известно имеют склонность к накапливанию пыли. Профессиональная химчистка помогает надолго и полностью избавиться также от неприятного запаха и очагов размножения различного рода болезнетворных бактерий. Обработка парогенератом убивает полевых клещей, которые чаще всего вызывают аллергические реакции и провоцируют астму. Под воздействием высокой температуры и пара, они погибают. Благодаря такой чистке старый диван превращается в новый, а в помещение сразу становится легче дышать. И кстати для того, чтобы освежить диван или ковер необязательно везти такой крупногабаритный предмет в химчистку, специалисты клиниговых компаний приезжают на дом со всем необходимым оборудованием. Оценивают степень загрязнения, материал обивки и индивидуально подбирают нужное хим. средство. Таким образом, ваш диван останется уютным местом на долгие годы.
Получается благодаря современным технологиям можно смело покупать диваны светлых расцветок. Действительно тем более светлый диван создает неповторимый уют и комфорт в вашем доме.
Категория: Жизнь на планете | Просмотров: 904 | Добавил: farid47 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта

Пингвин
Полярная осень
ДНЕВНЫЕ ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ
Петродворец
СОРОКОПУТЫ
Геморрагическая болезнь кроликов
ПТИЦЫ © 2024