Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Из глубины веков и вод [91]
Локаторы океана [116]
Животные такие какие они есть [41]
Зооуголок в детском саду [48]
Как разводить птиц [116]
Человек и дельфин [23]
С кем мы живем на планете Земля? [145]
Экология [50]
Для владельцев птиц [59]
П о л е з н о е !
Птицы в мире [67]
Чудеса природы [141]
Как разводить правильно кур [23]
Жизнь на планете [141]
Обыкновенные животные в деталях [35]
Крокодилы [36]

Ларинготрахеит и клинкер
У попугая сварились яйца!
ПОДЦАРСТВО МНОГОКЛЕТОЧНЫЕ
Случай на охоте или еще раз о жавороночьей охоте на бой с ловушками
Чайцы
Обустройство тока
Вершины и берестяной поплавок
Глубоководный календарь Земли
Глубоководные роботы
ОСВОЕНИЕ СУШИ
БРОЙЛЕРЫ – ПТИЦА СКОРОСПЕЛАЯ
Родина Медеи
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2016 » Ноябрь » 4 » Купальники
09:19
Купальники
Купальник – этой такой элемент гардероба, к выбору которого модница подходит со всей ответственностью. Ведь при удачном выборе, пляжное одеяние не только в выгодном свете представит фигуру своей обладательницы, но и вызовет зависть у тысячи посетителей курорта, которые следят за модными тенденциями. А для этого нужно просто быть начеку и следить за трендами.

Сразу хочется оговориться что приобретать купальники стоит только в специализированных магазинах. Я например рекомендую вот этот https://kolgot.net/linrerie_lauma/ В каталоге представлен огромный ассортимент качественного женского белья и купальников.

Монокини. Обман зрения – спереди это слитный купальник (соединение верха и низа тонкими полосами материала), а сзади взору окружающих он представляется раздельным. Этот фасон уже много лет в тренде. Меняются только цветовые решения, вырезы и отделка.
Майо. Классический слитный купальник на пришивных бретелях с разнообразными вырезами. Отлично будет смотреться в черном цвете или украшенный этническим узором.
Анималистический принт. Да, он снова в моде. Но в этом году предпочтение отдается тигровому принту.
Бахрома. Этот тренд появился относительно недавно – несколько лет назад, и к текущему году завоевал всеобщее доверие. Теперь бахрома украшает не только верх купальника (как это было изначально), но и низ, придавая чувственности бедрам по время движения.
Спортивный стиль. Смешение легкоатлетического и купального стиля. Всевозможные молнии, лампасы, юбочки (как на купальниках для художественно гимнастики) не оставят равнодушной ни одну любительницу спорта и грации.
Воротник холтер. Это такой воротник, который закрывает шею, оставляя при этом спину и плечи открытыми. Сейчас это самый популярный фасон воротника купальников.
Ремешки. То, что сейчас в моде не только в купальниках, но и в нижнем белье. Ремешки придают образу сексуальность, чувственность и дерзость. Кроме того, они оставляют очень аппетитные следы от загара на теле.
Высокая талия. Купальник с высокой талией поможет скрыть животик и подчеркнуть линию бедер, а также создать игривый образ.
Длинные рукава. Это новое модное приобретение и, по мнению критиков, купальники с длинными рукавами еще долго будут «на гребне волны».
Металлизированные ткани. И этот тренд снова вернулся в моду. Металлик сейчас на пике пляжной моды. Купальник может быть полностью из такой ткани, или же лишь с «металлическими» вставками.
Прозрачные детали. Своего рода решение двух проблем одним элементом гардероба – купальник одновременно защищает от солнца и демонстрирует фигуру. Дерзость и скромность сплелись в одно целое.
Категория: Жизнь на планете | Просмотров: 1011 | Добавил: farid47 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта

МИНЕРАЛЬНЫЕ КОРМА
ВОЛНЫ, СМЫВАЮЩИЕ ГОРОДА
Космический град жизни
Дымчатые нутрии
Приобретение кроликов и правила обращения с ними
Кадриорг
ПТИЦЫ © 2024