Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Из глубины веков и вод [91]
Локаторы океана [116]
Животные такие какие они есть [41]
Зооуголок в детском саду [48]
Как разводить птиц [116]
Человек и дельфин [23]
С кем мы живем на планете Земля? [145]
Экология [50]
Для владельцев птиц [59]
П о л е з н о е !
Птицы в мире [67]
Чудеса природы [141]
Как разводить правильно кур [23]
Жизнь на планете [141]
Обыкновенные животные в деталях [35]
Крокодилы [36]

Демидовские голуби
ПТИЦЫ, ТЕРПЯЩИЕ БЕДСТВИЕ
Пиоцианоз
Особенности ловли птиц сетью (тайником) и возможности ее усовершенствования
Киевские «светляки»
Чесотка
Некоторые перспективы
Не только гагары
Золотая лихорадка
Пищеварительный тракт птицы
Там, где приручают африканских слонов
АНТИЛОПА С "ХОБОТОМ"
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2016 » Сентябрь » 15 » Особенности электрического высотореза
16:36
Особенности электрического высотореза

Высоторезы известны среди садоводов как техника, которая лучшим образом подходит для придания деревьям красивой и аккуратной формы. Удобная в работе, легкая, бесшумная, такая техника нравится покупателям своими комфортными условиями работы. Эргономичный дизайн позволяет справиться с инструментом даже человеку, который никогда ранее не работал с похожими инструментами. Поговорим подробнее о такой технике для сада как высоторез и о его непосредственном предназначении.


Высоторезы от словенского производителя представляют собой технику для облагораживания небольшого сада. Предназначается оборудование для ухода за небольшими деревьями, зеленой изгородью и декоративными кустарниками. Инструмент может использоваться как для формирования кроны путем обрезания больных и ненужных веток, так и для придания ей интересной формы. Техника используется, в большинстве случаев, простыми садовниками, но иногда применяется в работе и креативными дизайнерами.


Поскольку техника предназначается для работы простыми пользователями, то она имеет эргономичный дизайн, который создает максимально комфортные условия работы. Выдвижная штанга телескопического типа, прорезиненная основная ручка, наличие дополнительной ручки, малый вес техники, бесшумная работа – все эти показатели играют очень важную роль при выборе оборудования и делают его максимально подходящим для использования в бытовой среде. Для примера: в профессиональной среде применяются либо бензиновые высоторезы, либо мощные электрические. Что касается бытового варианта, то он оснащается электрическим двигателем невысокой мощности.


Малый вес электрического высотореза – это одна из самых важных характеристик. Очень часто высоторезы покупаются женщинами, которые любят ухаживать за своим садом самостоятельно. Бензиновый инструмент более тяжелый и производит довольно много шума, что способно вызвать дискомфорт. Работать с электрическими высоторезами одно удовольствие: нет шума, инструмент очень практичный в работе, малый вес не утомляет. Более того, нужно отметить доступную ценовую категорию. Привлекательная цена – немаловажный фактор, который играет большую роль при выборе. Словенский производитель предлагает свои высоторезы по цене, которые точно понравятся покупателям. Акционные предложения позволят покупать нужную технику по еще более ‘’вкусной’’ цене.

Категория: Чудеса природы | Просмотров: 913 | Добавил: farid47 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта

Санитарно-гигиенические требования к помещениям и клеткам
Никко
Нгоронгоро
Морская звезда
Уличные (садовые) вольеры
Укрепление присадного сучка в вольере на отрезке горбыля
ПТИЦЫ © 2024