Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Из глубины веков и вод [91]
Локаторы океана [116]
Животные такие какие они есть [41]
Зооуголок в детском саду [48]
Как разводить птиц [116]
Человек и дельфин [23]
С кем мы живем на планете Земля? [145]
Экология [50]
Для владельцев птиц [59]
П о л е з н о е !
Птицы в мире [67]
Чудеса природы [141]
Как разводить правильно кур [23]
Жизнь на планете [141]
Обыкновенные животные в деталях [35]
Крокодилы [36]

Преимущества гибридов
Канареечное семя
Опухоли яичника и яйцевода
Пшеница
Дыхание и голосообразование
РАЦИОНЫ ДЛЯ ГОЛУБЕЙ
Соболь
ОТРАВЛЕННЫЙ ИСТОЧНИК
МОРСКОЙ ЕДИНОРОГ
Заграждения па дне Роскилле-фьорда
Когда па помощь пришли человекорыбы
Вершины и берестяной поплавок
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » Покупки в интернет-магазинах с доставкой: удобство и экономия
16:20
Покупки в интернет-магазинах с доставкой: удобство и экономия
Хождение по магазинам может доставлять удовольствие, но только в том случае, если у вас много времени, и вы не ограничены в финансах. Чаще же в магазин приходиться идти по необходимости. С появлением интернет-магазинов делать покупки стало проще, к тому же многие интернет-магазины предлагают цены на порядок ниже, чем в реальных точках продаж. Из преимуществ там еще работает и служба доставки, которая представлена по адресу http://dotochki.com

Экономическая целесообразность покупок через интернет очевидна. Обычным магазинам приходится тратиться на оплату аренды торговых площадей, коммунальные платежи, зарплату продавцам и т.п. У интернет-магазинов таких затрат нет. Все их затраты заключаются в содержании сайта, оплате труда одного-двух менеджеров и аренде какого-нибудь склада. Это позволяет интернет-магазинам предлагать цены ниже рыночных. При этом товар у них ничуть не хуже.

Однако покупки через интернет хороши не только возможностью сэкономить, но и удобством. Для того, чтобы сравнить предложения нескольких магазинов вам не придется тратить время на перемещение в пространстве и деньги на проезд, нужно лишь посмотреть другой сайт. Искать же товар здесь гораздо проще: нужно лишь ввести название в поисковой строке или воспользоваться системой фильтров на сайте. Найденный товар здесь, как и в обычном магазине, можно хорошо рассмотреть – у каждого товара обычно имеются качественные фото, которые можно увеличивать. Более того, на страницах товаров всегда имеется подробное описание с указанием всех необходимых характеристик. Если перед покупкой вы все же привыкли консультироваться с продавцом, вы всегда сможете связаться с менеджером по телефону или непосредственно через сайт. Таким образом, покупки в интернет-магазинах существенно сэкономят вам время и силы.

Сегодня купить в интернете можно практически все, ассортимент здесь даже богаче, чем в крупных торговых центрах. Некоторые возражают, что обувь и одежду покупать так неудобно из-за отсутствия возможности примерки, но эта проблема давно решена. На сайтах многих продавцов сегодня имеются специальные таблицы размеров, при помощи которых можно легко подобрать нужный размер, выполнив несложные измерения своей фигуры. Если офис интернет-магазина находится неподалеку, вы всегда можете приехать туда лично и примерить понравившиеся модели на месте. Также многие интернет-магазины предлагают услуги выездной примерки. В этом случае по указанному вами адресу приезжает курьер и привозит все выбранные модели, вы их примеряете и покупаете те, которые подошли лучше всего.
Категория: Жизнь на планете | Просмотров: 26673 | Добавил: farid47 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта

Конъюнктивит
Новозеландская белая
Дятел
ПРИВЛЕЧЕНИЕ ПТИЦ В ЮЖНЫЕ ЛЕСОПОСАДКИ
НЕОПОЗНАННЫЙ АГРЕССОР
"ИСТИННЫЕ ОБИТАТЕЛИ ЗЕМЛИ"
ПТИЦЫ © 2024