Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Из глубины веков и вод [91]
Локаторы океана [116]
Животные такие какие они есть [41]
Зооуголок в детском саду [48]
Как разводить птиц [116]
Человек и дельфин [23]
С кем мы живем на планете Земля? [145]
Экология [50]
Для владельцев птиц [59]
П о л е з н о е !
Птицы в мире [67]
Чудеса природы [141]
Как разводить правильно кур [23]
Жизнь на планете [141]
Обыкновенные животные в деталях [35]
Крокодилы [36]

Линька
Корм из плодов
Мелкосеменные сорта и масличные семена
Затрудненная яйцекладка
Гиповитаминоз В6
Чечетка
…и с Руандой
Кормление птиц и выкармливание птенцов
Насекомые: знакомые и незнакомые
Клад гуннского вождя
СБРАСЫВАЮЩИЕ РОГА
Линька птиц
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
farid47

Форма входа


Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » Выбрать брендовые кроссовки Шанель или Валентино?
10:32
Выбрать брендовые кроссовки Шанель или Валентино?

Кроссовки – очень удобная и практичная спортивная обувь. Но она пригодна не только для занятий спортом, ее носят и в повседневной жизни. Какие же из них выбрать, какому бренду отдать предпочтение?


Какие модели предлагает Шанель


Несмотря на то, что обувь спортивная, модельеры дома мод Шанель придали ей максимум элегантности. Глядя на нее, каждому захочется купить кроссовки Шанель.


Модель из белого стрейча и белоснежной кожи удовлетворит вкусы самых привередливых модниц. Низкая подошва с высотой каблука 10 мм делает их очень удобными в носке, верх обуви из стрейча в виде носка мягко обтягивает ногу, создавая комфорт. На внутренней стороне вытеснен логотип дизайнерского дома, впереди на ткани вышивка Chanel. Для мужчин подойдет такая же в темно-синем исполнении.


Следующая модель спортивной обуви выполнена из белой кожи и верхними вставками из бежево-золотистого твида. Ровная по всей длине подошва высотой 10 мм, шнурки в тон твидовой ткани. С внешней стороны на коже тиснение фирменного логотипа Шанель.


Белоснежные кроссовки с вставками из серого бархатного материала напоминают предыдущую модель. Дополнены верхом в виде носка из бархата, который нежно обтягивает лодыжку.


На показе в Париже была продемонстрирована и двухцветная спортивная обувь. Материал для нее – белая телячья кожа, белая ткань и серебристый полиамид. Из него выполнен задник обуви. Высота каблука – 30 мм.


Следующие модели коллекции придутся по душе любителям яркого и экстравагантного стиля. Материалом для них послужила кожа теленка, разноцветный твид и полиамид желтой, красной и синей расцветки. Подошва и задник белые. Каблук высотой 30 мм. Обувь дополняют белые шнурки. Вторая модель такой же расцветки полностью повторяет предыдущую. Разница лишь в высоте верха, которая выполнена в форме ботинка. Ознакомившись с новинками, вы сможете выбрать и купить кроссовки Шанель по своему вкусу.


Спортивная обувь от Валентино


Большое разнообразие кроссовок на последнем показе мод представил дизайнерский дом Валентино. Выбор так велик, что ценители этого бренда обязательно смогут выбрать что-то подходящее и купить кроссовки Валентино под свой стиль.


Модель Flycrew серебристого цвета с блестками, белой кожаной вставкой, белой подошвой, закругленным носком. Задняя часть украшена заклепками с отделкой из палладия. Сверху на язычке кожаная вставка с дизайнерским логотипом. Такая обувь подойдет для молодежной вечеринки и не только. Модельная линейка этого ряда представлена в нескольких вариантах, выполненных из черной замши, цвета фуксии и чисто белого. Везде присутствует белая кожаная полоска. Интересна модель из черной замши с вышивкой. Ручная вышивка из разноцветных пайеток и бисера изображает цветочные мотивы. Цветы покрывают и замшу, и контрастную кожаную полоску.


Обувь для спорта V-Punk из мягкой кожи с перекрещивающимися ремнями, которые выполняют функцию застежки, с металлическими мелкими заклепками, представлена в двух расцветках. Это белый вариант и с черными пряжками и вставкой.


Модель Open имеет много цветовых исполнений. Основа обуви у всех одинакова – белая кожа, которая сверху перекрывается вставкой из цветной блестящей: молочного, золотистого, розового оттенка, а также из змеиной. На резиновой подошве украшения в виде заклепок выполнены из такой же белой резины.


На показе были представлены кроссовки с камуфляжным рисункам в нескольких расцветках. Изготовлены из натуральной кожи, замши и ткани с камуфлированным принтом. Подошва резиновая, двухслойная, сзади украшение из резиновых заклепок.


Красиво смотрится обувь из голубой джинсовой ткани с аппликацией сине-белых бабочек, расположенной с обеих сторон.


Как видим, дизайнеры поработали на славу. Боле подробную информацию о том, какие модели еще присутствуют в коллекции и как правильно подобрать размер, чтобы купить кроссовки Валентино ищите на сайте www.otkutur.ru.

Категория: Жизнь на планете | Просмотров: 896 | Добавил: farid47 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта

КОНОПЛЯНКА, ИЛИ РЕПОЛОВ
ЖАВОРОНКИ
Верблюд
ЧИЖ
КОРМЛЕНИЕ И КОРМА
Как можно заработать в интернете?
ПТИЦЫ © 2024