Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Из глубины веков и вод [91]
Локаторы океана [116]
Животные такие какие они есть [41]
Зооуголок в детском саду [48]
Как разводить птиц [116]
Человек и дельфин [23]
С кем мы живем на планете Земля? [145]
Экология [50]
Для владельцев птиц [59]
П о л е з н о е !
Птицы в мире [67]
Чудеса природы [141]
Как разводить правильно кур [23]
Жизнь на планете [141]
Обыкновенные животные в деталях [35]
Крокодилы [36]

Моретли
Сингамоз
Cacatua sulphurea sulphurea (Gmelin, 1788). Номинальный подвид
Молуккский какаду
Устройство комнатной вольеры
Садовая славка
КРЫЛАТЫЕ ОХОТНИКИ
Первые результаты общения с китами
Разведение домашней сельскохозяйственной птицы
Голоса дельфинов
Вертел и печатка
ДЫХАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2009 » Май » 30 » feng-shui-pro.ru
18:26
feng-shui-pro.ru

Человек всегда нуждается в гармонии. Достичь ее помогает древняя наука фэн-шуй. Познакомиться с ней можно на сайте feng-shui-pro.ru.
На портале пользователей прочитает информацию, которая поможет познать фэн-шуй. Также при помощи размещенного материала на ресурсе человек поймет, зачем нужны консультации относительно этого учения. Кроме того, он узнает, какие действия необходимо выполнить для того, чтобы найти мастера, который владеет всеми секретами фэн-шуй.
Сайт содержит много полезной информации. После ее изучения пользователь узнает, можно ли самостоятельно понять все тонкости древней науки фэн-шуй, используя для этого только учебные пособия. На страницах портала размещено большое количество статей, которые непосредственно связаны с этим учением. Пользователю предоставляется возможность познакомиться с мебелью, зонами, отдельными элементами, талисманами и символами фэн-шуй. Также на сайте размещена информация относительно энергии Ша и Ци, описание Инь и Янь. Кроме всего прочего, ресурс познакомит пользователя с наукой фэн-шуй, которая позволит правильно организовать территорию возле дома, улучшить здоровье человека, привлечь удачу, везение, любовь, деньги и так далее.
На сайте размещены описания консультаций, которые выполняют мастера фэн-шуй. Для их осуществления специалистам необходимо посетить объект клиента. Длительность таких процедур может составлять всего лишь 1-2 часа или доходить до нескольких дней. Мастера выполняют анализ недвижимости клиента, руководствуясь при этом правилами фэн-шуй. Они дают рекомендации человеку, как нужно правильно расставить мебель, чтобы атмосфера и все начинания в семье имели положительную энергетику. Консультант определит важные зоны в квартире и поможет их активировать для привлечения удачи. По желанию клиента мастер сконцентрируется именно на тех областях, которые больше всего волнуют человека. В результате каждый член семьи будет обладать здоровьем. Также это способствует карьерному росту и достижения гармонии во многих других делах.
Кроме того, мастера фэн-шуй осуществляют оценку недвижимости перед тем, как она будет приобретена. Для этого они также посещают объект. Это помогает человеку приобрести правильную квартиру или дом. Недвижимость будет способствовать достижению успехов в различных делах, так как полностью соответствует учению фэн-шуй. Специалисты по древней науке могут обследовать не только жилые объекты, но также офисные здания и производственные помещения.
Категория: Животные такие какие они есть | Просмотров: 1649 | Добавил: farid47 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

Пятеро близнецов
Зимовка на мысе Барроу
Летний сад
Самолов в закрытом виде.
Горихвостка
Чапультепек
ПТИЦЫ © 2024