Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Из глубины веков и вод [91]
Локаторы океана [116]
Животные такие какие они есть [41]
Зооуголок в детском саду [48]
Как разводить птиц [116]
Человек и дельфин [23]
С кем мы живем на планете Земля? [145]
Экология [50]
Для владельцев птиц [59]
П о л е з н о е !
Птицы в мире [67]
Чудеса природы [141]
Как разводить правильно кур [23]
Жизнь на планете [141]
Обыкновенные животные в деталях [35]
Крокодилы [36]

Класс круглоротых
Травматизм
Моретли
Опухоль крыльев у спортивных голубей
БОЛЕЗНИ
Белки
Только в клетках говорят попугаи
Пищеварительный тракт птицы
Средиземноморская черепаха (кавказская, малоазиатская, греческая)
Мозамбикский вьюрок
СХВАТКА У КОСТРА
Выгул молодняка
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2017 » Февраль » 27 » Олимпиады для одиннадцатиклассников онлайн: как проверить знания по истории за весь школьный период
10:57
Олимпиады для одиннадцатиклассников онлайн: как проверить знания по истории за весь школьный период

Вот и пролетели школьные годы, и ученик уже в 11 классе. Остался последний учебный год. Скоро начнется новая взрослая жизнь. Для успешной сдачи ЕГЭ требуется накопить к концу года огромный багаж знаний. В школе часто проводят контрольные работы, но они не могут показать полноту знаний и выявить пробелы в них.

Для того, чтобы с поступлением в высшие учебные заведения не возникло проблем, следует заранее проверить свои знания. Педагогический портал Солнечный свет подготовил прекрасные тестовые задания - олимпиады для 11 класса. На этом сайте можно проверить знания по следующим дисциплинам: обществознание, русский язык, биология, география, всемирная история, история России, информатика, химия, литература, математика, физика, технология, французский язык, ПДД.

Олимпиада для школьников 11 класса на этой странице. Школьная олимпиада для 11 класса поможет отлично подготовится к выпускным экзаменам. Тестовые задания включают не только школьный материал, но и более сложные вопросы. Это позволяет накопить новые знания, которые непременно пригодятся.

Солнечный свет постарался разработать полный комплект тестовых заданий. Здесь вы найдете олимпиады не только для 11 класса, но и для остальных, начиная с младших классов. Возьмем, к примеру, тестовые задания по истории. Этот предмет начинается в среднем звене. На сайте есть задания по истории для учеников 6 классов и старше. Для того, чтобы в полной мере оценить знания по этому предмету, желательно, пройти тесты начиная с самых младших классов. История - это предмет, который не становится более сложным с каждым годом.

В каждом классе изучают отдельный период истории мира и России. Олимпиада поможет выявить упущенный материал. Повторив его, можно снова выполнить тест и оценить, насколько хорошо вы все запомнили. Для того, чтобы пройти тестовое задание не нужно платить деньги. Это совершенно бесплатно. По окончанию олимпиады, вы можете распечатать диплом или сертификат с результатами тестирования. Но для этого вам потребуется заплатить символический оргвзнос в размере 100 р.

Пройти олимпиаду не сложно. Когда вы зайдете на сайт и выберите нужное тестовое задание, вам потребуется ответить на 10 вопросов. После каждого ответа вы будете видеть, верно вы ответили или нет. Такая проверка знаний очень эффективна. Пользоваться тестовыми заданиями могут и ученики, и преподаватели. Портал Солнечный свет ждет вас!

Категория: Жизнь на планете | Просмотров: 1039 | Добавил: farid47 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Архив записей

Друзья сайта

СВОЕНРАВНЫЕ ВОДОЕМЫ Пропадающие озера
Филин
Пеночка
ПОЧЕМУ ВЫМЕРЛИ ДИНОЗАВРЫ
Сом
Шенандоа
ПТИЦЫ © 2024