Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Из глубины веков и вод [91]
Локаторы океана [116]
Животные такие какие они есть [41]
Зооуголок в детском саду [48]
Как разводить птиц [116]
Человек и дельфин [23]
С кем мы живем на планете Земля? [145]
Экология [50]
Для владельцев птиц [59]
П о л е з н о е !
Птицы в мире [67]
Чудеса природы [141]
Как разводить правильно кур [23]
Жизнь на планете [141]
Обыкновенные животные в деталях [35]
Крокодилы [36]

Чечевица
Новоселье и план действий
Краснохвостый и бурохвостый жако - Образ жизни.
Автоматическая ловушка для жаворонков
Класс гидроидные
Образ жизни сине-желтых ара Брейн Бустер
СУДА, ЧЕРЕПКИ И РУИНЫ
КИВИ ИЗ НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ
ЗАЛИВ
ПОЧЕМУ КОНГО ОКАЗАЛСЯ ИЗМЕННИКОМ
Рекорд морской черепахи
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ ПЛЕМЕНИ
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2016 » Сентябрь » 8 » Ремонт в коммуналке
15:22
Ремонт в коммуналке
Ремонт в коммунальной квартире довольно серьезное решение, поэтому подходить к нему нужно обстоятельно. Во-первых, надо определить объем работы, во-вторых, необходимо получить согласие всех соседей, и наконец, важно быть готовым к денежным затратам, если предполагается капремонт.

Наша компания оказывает услуги в решении вопросов, касающихся ремонта коммунальных квартир. Работники нашей фирмы готовы выполнить оценку состояния квартиры, подобрать необходимые, а главное качественные и недорогие материалы, рассчитать сметные расходы.

Специфика ремонта в коммунальных квартирах

Основную трудность, для отважившихся на ремонт, представляют места общего пользования. Денежные средства собственников, проживающих в других комнатах, часто бывают ограничены, они не готовы тратиться на материалы. В связи с этим, на кухню, туалет и коридор, ремонтные работы доходят нечасто. В основном, только серьезные проблемы с трубами, потолком и стенами подталкивают владельцев к ремонту.

Иначе обстоят дела, когда ремонт проводится в комнате собственника. Но в данном случае, так же имеются некоторые сложности. Отделочные работы нужно выполнить в минимальные сроки, чтобы избежать недовольства соседей.

Наиболее выгодным вариантом, особенно с финансовой стороны, представляются коммунальные квартиры, владельцем которых является один человек. В качестве собственника, вы можете дать полный полет своей фантазии и составить дизайн-проект, а так же, без всяких проблем доверить ее ремонт под ключ.

Что выбрать: капитальный или косметический ремонт?

Определиться с вариантом работ вам помогут наши специалисты. На основании предложений и советов наших высококвалифицированных работников, вы без проблем сможете найти приемлемое для вас решение данного вопроса. Основательный ремонт производится в крайних случаях, в частности, если состояние квартиры близко к аварийному: нужна замена проводки, сантехники, а также, если вы осмелились на перепланировку.

Расценки на капитальный ремонт сильно разняться. Стоимость определяется в каждом случае индивидуально, но, непосредственно, зависит от выбранных технологий и материалов. Самый дорогой тип ремонта - евроремонт.

В том случае, если вы удовлетворены технической частью квартиры, а ваши денежные средства ограничены - вам подойдет косметический ремонт. Наши работники улучшат внешний вид выбранных комнат вашей квартиры. Для больших перемен вы можете изменить зональное деление пространства. Специалисты помогут найти оптимальное решение проблемы ремонта с наименьшими вложениями и наибольшей пользой.

Оценка, документы, стоимость, сроки

На основании ваших предложений, наши специалисты выполнят полную оценку работ, а также рассчитают смету. Отличительной особенностью нашей компании является то, что наши специалисты выполняют качественный ремонт в минимальные сроки.



Ждем ваших звонков. С радостью готовы помочь с ремонтом. Качественно и недорого!
Категория: Чудеса природы | Просмотров: 1106 | Добавил: farid47 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта

Светодиодные светильники промышленные
Астерикс
Вилландри
МОЛЧАНИЕ ОКЕАНА - МИФ
ПОГАДКИ ХИЩНЫХ ПТИЦ
Ранний забой
ПТИЦЫ © 2024