Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Из глубины веков и вод [91]
Локаторы океана [116]
Животные такие какие они есть [41]
Зооуголок в детском саду [48]
Как разводить птиц [116]
Человек и дельфин [23]
С кем мы живем на планете Земля? [145]
Экология [50]
Для владельцев птиц [59]
П о л е з н о е !
Птицы в мире [67]
Чудеса природы [141]
Как разводить правильно кур [23]
Жизнь на планете [141]
Обыкновенные животные в деталях [35]
Крокодилы [36]

Класс двустворчатые
Конопля
Другие корма для птиц остео комплекс
Искусственное выращивание голубей
Выпадение перьев
Чесотка
Лошади и их сородичи
Следы на воде
Что такое вибриссы?
"БАНДИТЫ"
Лайка
Щегол
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2011 » Март » 21 » Легкий и небесный лазурит в серебре
13:32
Легкий и небесный лазурит в серебре

Сияющий лазурит – один из красивейших и все же довольно непопулярных пока минералов, который может стать сердцевиной для очень многих ювелирных изделий.




Самоцвет вполне законно именуют «небесным камнем», потому как он имеет сложную структуру и превосходно играет на солнечном свету. Однако он несколько проигрывает при искусственном освещении.




Кристалл относится к чрезвычайно редким. Он состоит из мелкозернистых масс, за счет чего имеет крайне интересную структуру. Окраска минерала обычно пятнистая. Однородной она бывает нечасто. Если вы любите неординарные и оригинальные украшения, лазурит камень купить стоит обязательно.




Если вы заботитесь не только о стиле и эстетике, но и об общем самочувствии и здоровье, то имеет смысл камень лазурит купить. Он самым благоприятным образом действует на все тело, укрепляет ум. Самоцвет избавляет от бессонницы и депрессии, нормализует давление, успокаивает ум, укрепляет память и помогает сосредоточиться. Считается, что он способствует благополучному протеканию беременности и препятствует выкидышам. Жители гор издавна использовали кристалл для заживления ран, обеззараживания пищи и напитков, усиления зрения. Самоцвет также помогает при астме, хронических мигренях, радикулитах и других заболеваниях костной системы.




Лазурит и его магия




Если вы увлекаетесь магией и мистикой и хотите приобрести действенный амулет, имеет смысл купить камень лазурит, обладающий мощной энергетикой и ценнейшими свойствами.




Невероятный лазурит в серебре не только способен украшать вас каждый день, но и может притянуть в вашу жизнь удачу, благополучие, социальный успех и финансовое благосостояние. Самоцвет считается символом дружелюбия, поэтому если вам не хватает верных друзей, непременно обзаведитесь украшением с небесным минералом.




Если вас интересует лазурит, серебро станет ему достойной оправой, ведь именно этот металл как нельзя лучше сочетается с небесной легкостью камня.




В Древнем Египте минерал считался божественным. Жрецы с его помощью общались с богами. Из кристалла делали специальную краску, которой окрашивали одежды служителей культа и аристократии.



Если вы выбрали лазурит с серебром, то это правильное решение, ведь кристалл обладает удивительной способностью к очищению ауры и избавлению от магического негатива. Он поможет вам лучше разбираться в людях и сразу же видеть тех, чьи намерения не искренни.

Категория: Чудеса природы | Просмотров: 4763 | Добавил: farid47 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта

Кормление лактирующих самок
Готовка в тундре
СОЛОВЕЙ, ВАРАКУШКА И ГОРИХВОСТКА
ДУБОНОС
Выращивание ремонтного молодняка
Тукан
ПТИЦЫ © 2024